Ihre Versicherungsexperten: SV Büro Geschäftsstellen
 
  Sylvia Both

Sylvia Both
Geschäftsstellenleiterin
Fachwirtin für Versicherungen und Finanzen
sylvia.both@sparkassenversicherung.de

Zuständigkeiten: Geschäftsstellen Asbach, Breitenbach/H., Dudenstraße, Kirchheim, Niederaula, Obergeis
Matthias Diegel

Matthias Diegel
Kundenberater
Versicherungsfachmann
matthias.diegel@sparkassenversicherung.de

Zuständigkeiten: Geschäftsstellen Am Rathaus, Friedlos, Hohe Luft, Neukirchen, Sorga, Unterhaun
 
  Christian Hartmann

Christian Hartmann
Kundenberater
Versicherungskaufmann
christian.hartmann@sparkassenversicherung.de

Zuständigkeiten: Geschäftsstellen Bebra, Cornberg, Heinebach, Lispenhausen, Nentershausen, Ronshausen, Rotenburg, Weiterode
Grit Weigl

Grit Weigl
Kundenberaterin
Betriebsw. für Versicherungen und Finanzen
grit.weigl@sparkassenversicherung.de

Zuständigkeiten: Geschäftsstellen Friedewald, Heimboldshausen, Heringen, Mansbach, Obersuhl, Philippsthal, Ransbach, Schenklengsfeld
 
Ihre Versicherungsexperten: SV Beratungscenter
 
  Ellen Pittner

Ellen Pittner
Geschäftsstellenleiterin
Schwerpunkt: Personen- u. Firmenversicherung
ellen.pittner@sparkassenversicherung.de

Zuständigkeiten: Beratungscenter Firmenkunden, Geschäftskunden, PrivateBanking
Gertraud Altmann

Gertraud Altmann
Kundenberaterin
Schwerpunkt: KFZ-Versicherungen, Privatversicherungen, Schadenbearbeitung
gertraud.altmann@sparkassenversicherung.de

Zuständigkeiten: Beratungscenter Immobilien
 
 
 
 
 
 
 
 

Ihre Ansprechpartner