Anmelden
Beratungs-Center Immobilien

Unsere Ansprechpartner im Beratungs-Center Immobilien sind spezialisiert auf alle Fragen rund um die Immobilie und stehen Ihnen gerne für ein persönliches Beratungsgespräch zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner in Bad Hersfeld – Dudenstraße

Florian Volkmann

Abteilungsleiter Immobilien

Florian Volkmann

Telefon: 06621 85-4702
Fax: 06621 85-4799
E-Mail: immobilien@spk-hef.de

Claudia Eifler

Beraterin Immobilien

Claudia Eifler

Telefon: 06621 85-4719
Fax: 06621 85-4799
E-Mail: immobilien@spk-hef.de

Heiko Faust

Berater Immobilien

Heiko Faust

Telefon: 06621 85-4712
Fax: 06621 85-4799
E-Mail: immobilien@spk-hef.de

Marcel Hohmann

Berater Immobilien

Marcel Hohmann

Telefon: 06621 85-4718
Fax: 06621 85-4799
E-Mail: immobilien@spk-hef.de

Michaela Schäfer

Beraterin Immobilien

Michaela Schäfer

Telefon: 06621 85-4719
Fax: 06621 85-4799
E-Mail: immobilien@spk-hef.de

Jürgen Stunz

Berater Immobilien

Jürgen Stunz

Telefon: 06621 85-0
Fax: 06621 85-5199
E-Mail: dudenstrasse@spk-hef.de

Ihr Ansprechpartner in Bad Hersfeld – Am Rathaus

Knut Baumgardt

Berater Immobilien

Knut Baumgardt

Telefon: 06621 85-0
Fax: 06621 85-5299
E-Mail: am-rathaus@spk-hef.de

Ihre Ansprechpartnerin in Bad Hersfeld – Hohe Luft

Catharina Culpepper

Beraterin Immobilien

Catharina Culpepper

Telefon: 06621 85-0
Fax: 06621 85-5039
E-Mail: hoheluft@spk-hef.de

Ihr Ansprechpartner in Rotenburg

Thomas Moritz

Berater Immobilien

Thomas Moritz

Telefon: 06621 85-0
Fax: 06621 85-4799
E-Mail: rotenburg@spk-hef.de

Ihr Ansprechpartner in Bebra

Thorsten Fladerer

Berater Immobilien

Thorsten Fladerer

Telefon: 06621 85-0
Fax: 06621 85-5899
E-Mail: bebra@spk-hef.de

Ihre Ansprechpartnerin in Heringen

Heidi Kesten

Beraterin Immobilien

Heidi Kesten

Telefon: 06621 85-0
Fax: 06621 85-4697
E-Mail: heringen@spk-hef.de

Ihre Ansprechpartner in Kirchheim

Roland Schaake

Berater Immobilien

Roland Schaake

Telefon: 06621 85-0
Fax: 06621 85-5279
E-Mail: kirchheim@spk-hef.de

Herbert Schmitt

Berater Immobilien

Herbert Schmitt

Telefon: 06621 85-0
Fax: 06621 85-5259
E-Mail: kirchheim@spk-hef.de

Ihr Ansprechpartner in Obersuhl

Oliver Wöll

Berater Immobilien

Oliver Wöll

Telefon: 06621 85-0
Fax: 06621 85-5739
E-Mail: obersuhl@spk-hef.de

Ihr Ansprechpartner in Philippsthal

Harald Mohr

Berater Immobilien

Harald Mohr

Telefon: 06621 85-0
Fax: 06621 85-5469
E-Mail: philippsthal@spk-hef.de

Ihre Ansprechpartnerin in Schenklengsfeld

Stephanie Kohlmann

Beraterin Immobilien

Stephanie Kohlmann

Telefon: 06621 85-0
Fax: 06621 85-5359
E-Mail: schenklengsfeld@spk-hef.de


TOP
Beratungsqualität

Das Online-Banking Ihrer Sparkasse ist gut zugänglich. Ein BITV-Test im Februar 2017 ergab 91,25 von 100 Punkten.

 Cookie Branding
i